Источник бесперебойного питания (ИБП) Inform Pyramid DSP-T PDSP-T 33030

Код: 11620421205
Цена по запросу
Наличие:
На заказ
Оплата:
Оплата осуществляется на основании выставленного счета, после согласования условий отгрузки партии товара.
Доставка:
Доставка осуществляется транспортными компаниями или самовывозом с склада. Отгрузка транспортными компаниями производиться по всей территории РФ и за ее пределы.
Поделитесь ссылкой:

ИБП Inform Pyramid DSP-T PDSP-T 33030 имеет управление цифровым сигнальным процессором (DSP) с применением IGBT технологии. Имеет низкий коэффициент нелинейных искажений по току на входе THDi <4%. Дополнительная функция - интеллектуальная  регулировка скорости вентиляторов с температурным контролем. Характеризуется наличием RS-232 и сухих контактов. В основе устройства - искусственный интеллектуальный алгоритм, который повышает надежность и технические характеристики.

Надежность источника бесперебойного питания Inform Pyramid DSP-T PDSP-T 33030 подтверждается системой защиты по высокому/низкому напряжению, короткого замыкания, перегрузки. 

Таблица основных технических параметров ИБП Inform Pyramid DSP-T PDSP-T 33030
Модель PDSP-T 33030
Мощность, кВA 30
Количество фаз 3 + Н + Земля
Номинальное напряжение, В 380 / 400 / 415
Частота, Гц 50 / 60
Уровень защиты IP 20
Габариты, мм 400x780x1070
Вес, кг 273

Вы можете приобрести в нашей компании как зарядные устройства Inform, регуляторы напряжения, так и источники бесперебойного питания (ИБП /UPS) Inform Pyramid DSP-T серии для необходимой Вам техники и устройств. Составить заявку на необходимые UPS Inform Pyramid DSP-T PDSP-T 33030 Вы сможете на специализированной странице | Заказов, не покидая данный ресурс.

Вы также можете заказать и купить источник бесперебойного питания (ИБП) Inform PDSP-T 33030 по телефону или посетив представительства нашей компании.

Источник бесперебойного питания Inform серии Pyramid DSP-T PDSP-T 33030 оснащен:

  • Выпрямителем IGBT
  • Электронным и ручным байпасом
  • Дополнительной гальванической изоляцией
  • DSP-управлением
  • Аварийное отключение

Имея солидный опыт работы на мировом рынке, компания Inform Electronic стремится к изучению, использованию и разработке новейших технологий в своей области и известна всему миру как один из передовых разработчиков систем бесперебойного электропитания, электротехнической продукции и электронного оборудования.

Купить товар приведенный на данной странице: PDSP-T 33030 на нашем сайте по доступной цене можно связавшись с нами через заявку, электронную почту или телефонный звонок. Приобретение товара PDSP-T 33030 осущетсвляется на основании полученного счета (договора поставки) на данный товар, в котором указываются согласованные условия поставки и окончательная стоимость партии товара. Отгрузка товара осуществляется по всей территории РФ и за ее пределы. Вы можете найти на нашем сайте характеристики PDSP-T 33030, а также более широкое предложение, аналогов данного товара в категории Pyramid DSP-T серия.
Не нашли что искали? Отправьте заявку и мы поможем Вам с выбором!×